Фев 10 2013

Окончательный крах системы образования России

Пост написал admin Общество
Tags: , обсуждение закона об образовании, платное образование 2013, , , система образования | 2 комментариев

Государственной Думой, при полной поддержке партии «Единая Россия», которая единогласно (314 голосов) проголосовала «за», был принят закон, согласно которому, с 1 сентября 2013 года среднее образование в России станет платным.

По принятому закону, большая часть учреждений социальной сферы – школы, больницы и детсады – перейдут с бюджетного финансирования на самоокупаемость. Государство будет оплачивать не всю их деятельность, а лишь бросать крохи, создавать видимость какого-то финансирования.

Единственное, что дети будут получать бесплатно – это несколько базовых предметов. Базовых, да и то в каком объеме: русский язык (2 часа в неделю), английский  (2 часа в неделю), математика (2 часа в неделю), физкультура (2 часа в неделю, а то как же физкультура нужна, рабы должны быть тупые и здоровые физически) и истории (1 час в неделю). А за остальные предметы, такие как музыка, рисование, информатика, химия, биология, физика, и прочее родители будут платить из своего кармана, конечно, если есть такая возможность. У кого нет возможности платить за ребенка, тот будет получать минимум – ну научат писать и считать и хорош, чего возиться со сбродом, у которого нет денег. По примерным оценкам стоимость обучения одного ребенка в месяц составит порядка 6-7 тысяч рублей. Это порядка 54-63 тысячи в год из расчета 9 месяцев учебного года.

А теперь пару слов о том, кто получит, а кто не получит образование. По официальной статистике, у нас 40% населения живет за чертой бедности, по неофициальным данным, конечно эта цифра составит процентов 60. Вот эта часть населения и не сможет платить за образование детей, а значит у нас будет более половины населения в ближайшем будущем, практически безграмотным. Ну что имеется ввиду – читать и писать научат, считать в пределах минимальной зарплаты тоже, а больше нашему государству и законотворцам и не нужно.

Рабы должны быть тупы, безграмотны, не иметь ни каких шансов получить образование – это государственная приоритетная программа образования в действии. Ну и кто теперь еще сомневается в нашей Думе, правительстве, президенте. Всем понятно должно быть, кто нужен России. России нужно безграмотное стадо рабов.

Автор Видманов Е.И.

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong

2 Комментариев к “Окончательный крах системы образования России”

  1. Flameberg Сказал:

    Евгений, добрый день. Давно к Вам не заходил.
    Слушайте, эта листовка – ложь. Она давно распространяется, ещё с лохматых годов. Вот тут я разобрал немного её, хотя, думаю, можно и ещё найти
    Это не отменяет ни имитации министерства образования в нашей стране, ни замены условно бесплатного образования частично платным (согласитесь, сейчас в школах тоже поборы есть, только они незаконны), но сама листовка – ложь.
    А России не нужно столько инженеров – нам нужны грамотные потребители. Это слова Фурсенко. Впрочем, образование – тема долгая. Я, например, тоже считаю, что столько людей с дипломами о ВО нам не нужно.

  2. admin Сказал:

    тда то ложь, но это правда, сам посмотри ивсе поймешь – 600 золотых медаалистов, ну все поумнели конечно, страм и стыд, раньше не было столько умниц. Думаете школьники поумнели, д а ну статистика пглупела, вы возьмите и посчитайте, скролько человек и сколько балов набрал, это же смешно, золотая медаль при 40 баллах даже ихних, а есть дибилы и поменьше, ну и считай сам при личном опросе любой меделист га,,,,

Оставьте комментарий

XHTML: Вы можете использовать тэги:


Protected by Copyscape Online Copyright Protection

Спонсоры блога: