Июл 29 2010

Кто будет следующим президентом России?

Пост написал admin Общество, Политика
Tags: , , , Путин, Единая Россия, аналитика | 5 комментариев

Может этот вопрос покажется кому – то трудным, но он абсолютно и со 100% вероятностью известен. Следующим президентом будет Путин. Откуда такая уверенность, что победит в 2012 г. именно Путин, поинтересуется кто – то? Давайте вместе рассудим здраво, опираясь на факты. Я не бабка гадалка и не чревовещатель, которых развелось море, но когда выиграет выборы Путин, вспомните про этот пост.

Итак будем исходить не из информации СМИ, которая нам преподносится о Путине, а только из фактов, которые ни у кого не вызывают сомнения. К таким фактам можно отнести:

  • О Путине в стране в широких массах никто не знал до его новогоднего представления Ельциным, как нового президента.
  • Путин – бывший полковник КГБ, конечно с прекрасными связями.
  • Путин в очередной раз заморочил многим людям голову тем, что пытается изменить что – то в стране к лучшему.

Думаю вы согласитесь в очевидности трёх пунктов, приведённых выше. Итак пункт первый – кто есть Путин и откуда он взялся? В России как то не принято бросать власть просто так и передавать её другому, да ещё так спешно, без особых объяснений, как это сделал Ельцин. Значит у Путина были реальные рычаги воздействия на Б.Н. Ельцина. Возможно лет через 50 мы точно узнаем, что предъявил Путин Ельцину и чего он так испугался, что моментально передал ему власть. Без этого «Чего-то» неизвестного Ельцын навряд ли бы ушёл сам в отставку. (Если знаете, скажите, кто у нас в стране ушёл сам без причин от корыта власти). Значит Путин знаком со многими кремлёвскими тайнами и никто из кремля даже не попытался вякнуть что – то против него. Тут можно опереться на пункт второй в нашем доказательстве – Путин полковник КГБ, конечно с прекрасными связями. Именно эти связи и владение закрытой информацией, неизвестной нам и привели его к власти. Получив власть Путин начинает естественно создавать через СМИ видимость бурной деятельности по наведению порядка в стране, рубит показательно головы неугодным или возможно конкурентам. Эти действия преподносятся, как борьба с коррупцией, казнокрадством и т.д. Путину удаётся в очередной (не в последний раз думаю) одурачить избирателей и он побеждает безусловно и безоговорочно на выборах.

После первого срока, перед вторыми выборами, он бросает избирателям подачку в виде небольших повышений  пенсий, зарплат учителям и врачам, затевает национальные проекты, которые ничего ни кому не дадут. Народ счастлив и вновь выбирает Путина. В КГБ дослужиться до полковника дурак не мог. И Путин не исключение, он всё прекрасно просчитал и передал власть ущербному, так же ранее никому в народе неизвестному Медведеву, который я думаю шага без разрешения В.В. Путина не сделал и не сделает, если жить хочет. В КГБ, а ныне в ФСБ думаю мастера по тому, чтобы человек заболел смертельно или подскользнулся на банановой шкурке не перевелись. Ну для себя Путин создал как полагается партию – «Единая Россия», понятно, что эта партия круче КПСС, в КПСС были не только чиновники, но и работяги, крестьяне. Конечно, они ничего не имели от этого, но всю партию уже нельзя было назвать – сборищем мерзавцев.  Путину же нужна партия, беспрекословно подчиняющаяся ему, да и кто пойдёт в неё – мерзавцы, идиоты, гос. чиновники. «Единая Россия» и стала такой партией. Принадлежность к этой  партии стала среди думающих людей уже диагнозом для члена ЕдРо. Идиотов думаю в партии не так много(идейное решение состоять в этой партии), в основном мерзавцы – задолизы, мерзавцы, рассчитывающие сделать карьеру и мерзавцы при власти. Естественно опираясь на СМИ и неограниченные денежные ресурсы эта партия переплюнула КПСС во всех отношениях.

Итак к 2012г. у В.В.Путина всё готово. Партия, поддержка СМИ, куча милиции и ОМНа (для порядка). Наобещает рай при следующем своём правлении и подкинет пенсионерам и бюджетникам  по 1000р и всё готово. Про оппозицию в виде Зюганова, Жириновского, Явлинского, Немцова и т.д.  я молчу, им и при Путине не плохо живется. Серьёзной оппозиции злой и непримиримой, которую нельзя купить, которая не связана с олигархической верхушкой нет, а если появится, то запретят.  Ну дальше всё просто, не идёшь на выборы, наблюдатели ЕдРо проголосуют, идёшь- голосуй за кого хочешь, у нас ведь демократия – результат будет один. Думаю от нас, как всегда ничего не зависит и…..

Да здравствует демократ и новый президент 2012 В.Путин, любимец народа и любимая всеми партия «Единая Россия».

Кому есть что сказать по теме, комментируйте.

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong

5 Комментариев к “Кто будет следующим президентом России?”

  1. Я Сказал:

    За Максима Калашникова голосуйте. Потомки тогда спасибки скажут.

  2. admin Сказал:

    Ну вот и нашелся какой то ещё «перец», желающих нас осчастливить. Их много желающих, но пусть сначала скажет, кто он и как он собирается победить Путина на выборах. Если каждый журналюга в президенты полезет, то ад будет. Ваш Максим не наберёт даже голосов для участия в выборах. Написать в livejournal открытое письмо на имя Медведева не делает Калашникова сколь нибудь значимым политиком. Любой блогер такую писульку написать может. А президенту пофиг это. Пусть лучше журналистикой занимается.

  3. Crystaller Сказал:

    Кстати, неплохо описал этот момент, а то я раньше смотрел только в новостях описания, а там они такие расплывчатые.

  4. Серёга Сказал:

    Голосуйте за М Прохорова хуже не буде а за 12лет вранъя и обещаний от Путина ничего нет народ лутше жить не стал.Дорожный налог народ хочет чтоб был влючён в стоимость топлива как более чем в 140 странах мира а вы этого не хочите а хочите грабить автомобилистов граждан РФ.Поставил Медведева на 4года и его руками увеличил срок президента до 6лет чтоб ещё сидеть у кормушки 12лет это = Брежнев 2 ни одного голоса В Путину одуматесь народ.

  5. admin Сказал:

    Серёга, вам платят или вы просто глупы? Не обижайтесь, но рекламировать «Прошку Куршавельского» это уж через чур. Да при Путине ни чего хорошего, да за него голосовать не надо, Но Прохоров – зажравшийся вор (собственность то откуда? заработал честно? да нет прихватизировал, как и все нувориши и олигархи) Прохоров бестолков, недальновиден, просто туп как пробка. При нем будет только передел собственности от «людей Путина» «людям Прохорова». А нам это надо? Так что при этом неумно – глупом, разгульном молодчике М Прохорове страну совсем к чертям доразвалят. Не надо играть с нелюбовью народа к Путину и Медведеву, подсовывая точно такое же дерьмо, ну ни чем не отличающееся, разве только более наглое.

Оставьте комментарий

XHTML: Вы можете использовать тэги:


Protected by Copyscape Online Copyright Protection

Спонсоры блога: Последние новые холодильники атлант.