Окт 31 2010

Кремль в замешательстве, что делать?

Пост написал admin Общество, Политикка
Tags: офи, , военный переворот, , митинг на Поклонной горе, ВДВ, Владислав Ачалов, , армия россии | 10 комментариев

армия и народ едины

Бывший командующий ВДВ СССР генерал Владислав Ачалов подал заявку на проведение  митинга на Поклонной горе. В мероприятии должны принять участие 10000 ветеранов десантников и примкнувшиее к ним казачество.  Генерал Ачалов недвусмысленно намекает, что это только «цветочки», чтобы власти не додумались запретить митинг. Празднование «единения с народом» для кремля обещает быть жарким. С одной стороны, как отказать военным, ветеранам ВДВ и казакам, ведь это не 1000 пенсионеров с плакатами. С другой стороны, если попытаться запретить митинг, то последствия несанкционированного митинга такого масштаба с участием 10 тыс. военных грозит не просто неприятностями, а тем, что власть в кремле просто может смениться.

На что рассчитывает кремль в такой ситуации? На ментов и ОМОН, ну я думаю при таких обстоятельствах они посмотрят лучше со стороны за развитием событий. Ввести в Москву танки – идиотизм полный (хотя и присущ кремлёвской администрации). Столько раз униженная и оскорблённая армия и офицерство, я уверен,  пальцем не пошевелит, чтобы защитить правительство, а скорее всего примкнёт к десантникам, усугубив положение кремля. Пока со стороны кремля полная тишина. Видимо главком «табуреткин» и все кремлёвские деятели сильно обмочились.

Такая ситуация порождает слухи, что кремляди даже пакуют чемоданчики, срочно переводят деньги за границу и вывозят семьи. Но данные конечно никто не может ни опровергнуть ни подтвердить. При таком положении дел, если генерал Владислав Ачалов будет действовать решительно, то возможно не придётся ждать выборов 2012г. Очень уж эти события напоминают военный переворот. Насилие всегда порождает насилие, но государство, президент и чиновники так долго плевали на армию, что видимо придётся за это ответить. Нельзя до бесконечности втаптывать в грязь свой народ и армию и плевать на наши интересы.

С нетерпением ждём дальнейшего развития событий, возможно праздник «Народного единства» приобретёт какой то смысл, в связи с предстоящими событиями и станет днём «Единства армии и народа».

Автор Видманов Е.И.

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong

10 Комментариев к “Кремль в замешательстве, что делать?”

  1. Гоша Сказал:

    Всё давно предсказано. Будущее нельзя изменить. Да этот генерал будет у власти но не долго.

  2. admin Сказал:

    Гоша, не будем играть в предсказателей, так точно заявлять о том кто и когда придёт к власти дело неблагодарное и невозможное. Так что подождём и точно увидим дальнейшее развитие событий, возможно просто всё закончится отставкой министра Сердюкова

  3. Иван Сказал:

    Вот вот «подождем», «поглядим», а тем временем кто – то за Ваше будущее будет кровь проливать. По – моему вам, господа, все равно, на все наплевать. Лишь бы сегодня сосиську сожрать, да пивка хлебнуть.
    Пора бы уже и задуматься. Иначе долго будем расхлебывать то, что заварится. А уж про детей наших и внуков я вообще молчу. Им то вы своей позицией что пророчите? Что после себя оставите?
    Может будет лучше, если у вас будет возможность сказать свои потомкам, что вы лично участвовали в событиях, ставших началом возрождения России!!??!!

  4. Иван Сказал:

    «Так что подождём и точно увидим дальнейшее развитие событий, возможно просто всё закончится отставкой министра Сердюкова»

    Ага, «моя хата с краю»…… «А не выйдет у них 7 ноября, мы вроде как и ни причем…» Так что ли??!!
    Тьфу, стыдоба. Так и проср… Россию окончательно.

    Выборы для вида, мэров и губернаторов назначают, депутаты для статистики, народ – быдло, страну – продать, людей сократить до 1,5 млн. Вот так и будем «хата с краю»…
    Вто так и даждетесь «развития событий».

  5. admin Сказал:

    Иван, зря вы так агрессивно, я человек неравнодушный к этим событиям, но не может же вся Россия приехать в Москву на митинг, просто я не живу в Москве. Думаю если события связанные с митингом будут развиваться потребуется и региональная поддержка и тогда мы не останемся безучастными. (Гоша, с которым я говорил, тоже не Москвич) Так что москвичи на вас вся страна смотрит.

  6. Оксана Сказал:

    На москвичей надежды совсем мало. Слишком далеки они от народа. Себя считают чем-то вроде дворян: мааааасквии мы, а тут понаехалииии.
    Т.е. среди москвичей и остального населения ( или народа, как кому нравится) очень огромная дистанция и в материальном и а идиологическом плане. Сколько млн коррупционеров живёт в москве? Им не выгодны никакие изменения. Кстати а этот синяк путина не связан как то с этими событиями??? Только военная хунта в течении 3 лет во главе с Левашёвым сможет вырулить страну. Главное это экспроприация всех богатсв наворованных олигархами. Недра должны принадлежать народу!

  7. admin Сказал:

    Оксана, согласен «Слишком далеки они от народа» потому что правительство специально создаёт тепличные условия для них, потому что именно от москвичей они могут получить самые большие неприятности и потому боятся их. Будем надеяться, что не все москвичи продаются за подачки с барского стола, ведь их 12 млн., т.е. почти 10% населения и наверняка есть среди них и много неравнодушных, думающих людей.
    А про синяк Путина точно сказать не могу ничего, а придумывать не в моих привычках. Но искренне рад был бы, если бы под другой глаз ему «фонарь» засветил кто нибудь из нашей доблестной десантуры.

  8. Illi Сказал:

    Кто угодно, но тока не Левашов. Мракобес у власти хуже коррупционера – того хоть можно купить, а мракобеса только могила исправит

  9. admin Сказал:

    Illi, хватит с нас и мракобесов и воров, нужен нормальный человек

  10. admin Сказал:

    Ну вот, сегодня десантникам дали разрешение на митинг, я уже говорил, что проблематично будет отказать :=)

Оставьте комментарий

XHTML: Вы можете использовать тэги:


Protected by Copyscape Online Copyright Protection


Спонсоры блога: