Мар 20 2011

США – источник войн на Земле.

Пост написал admin Общество, Политика
Tags: , , мировое господство, мировое правительство, мировой порядок, международная политика, США, армия США | 10 комментариев

США - источник нестабильности и войн на Земле

США приступили к осуществлению «ограниченных военных действий» в Ливии, сообщил президент США Барак Обама. К этому времени по Ливии уже было выпущено более 100 ракет Tomahawk, а ливийцы сообщили, что сбили французский самолет.
Новая война развязана США и НАТО против Ливии. Повторяется невесёлый сценарий Ирака.

Американские и Британские корабли выпустили 110 ракет по Ливийским объектам. Вот он однополярный мир, не кому сказать США жёстко – НЕТ, потому что нет СССР. Совет безопасности ООН превратился в послушную пешку мирового диктатора – США. Российское правительство получило приказ не вякать и как трусливый щенок молчит, нет вернее гнусно подскуливает: официальный представитель МИД РФ Александр Лукашевич заявил, что Москва сожалеет о начале военной операции в Ливии. А скажите, почему мы не воспользовались своим правом наложить вето в ООН?

Заметьте, в последнее время уничтожаются все, кто не выполняет приказы США, уничтожается не как то при помощи интриг и переворотов, а открыто, нагло, при помощи войны против непокорного государства. О том, что США пытается кого то защитить мы уже слышали в Ираке. О том, что воюют они против диктатора, тоже не новость. Воюют они всегда за одно – за нефть, за деньги, за сферы влияния. Весь мир стал заложником геополитических интересов США.

Единственный, кто хоть как то мог бы противостоять мировому источнику войн – Китай, но достаточно окрепнув экономически, они сильно отстают по вооружению от американской армии и тем более американцев всегда поддержит «свора борзых» европейских шавок.

Близится новый мировой порядок, в котором ни кто из дерьмократического сообщества и рта не посмеет открыть на США. Все понимают, что США – источник войн на Земле, но молчат, а вдруг дядя Сэм рассердится и выкинет их из правительства или начнёт войну, ну и уж тем более молчат в этой ситуации и наши горе правители, а то ведь можно вместо iphone получить в подарок Tomahawk, армию то свою просрали.

Что остаётся? Следить только за событиями в несчастной Ливии и предполагать, где развяжет США следующую войну, а они её развяжут, в этом нет сомнения.

Автор Видманов Е.И.

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong

10 Комментариев к “США – источник войн на Земле.”

  1. ааа Сказал:

    «Близится новый мировой порядок, в котором ни кто из дерьмократического сообщества и рта не посмеет открыть на США.»

    скорее бы уже…

  2. admin Сказал:

    Что же ты ааа, не представишься по человечески? Не все лягут с радостью под НАТО и американцев, наверняка и в России, как и в Ливии найдутся настоящие мужчины, а не трусы, которые предпочтут умереть с оружием в руках, чем стать американскими рабами. Мы в нищете и в полной жо.., но не все готовы стать американской подстилкой, в отличии от наших правителей. Так что подумай, прежде, чем рот разевать, не будут ли таких радетелей за демократию вешать вперёд американцев. Не любим мы русские предателей

  3. ааа Сказал:

    представляться человеку который позволяет себе разговаривать с незнакомыми такими фразаи как «рот разевать» не имею никакого желания. это во-первых. во-вторых, так нелюбимые тобой американцы имеют право на то, чтоб устанавливать свои порядки в мире, так как они умнее, богаче, трудолюбивее, предприимчивее и т.д., список можно продолжать. и в-третьих, это закон жизни- побеждает (выживает) сильнейший. а о справедливости обычно вопят слабые и больные. и кстати, кто тебе сказал что я русский?? да не дай Бог!)

  4. admin Сказал:

    ааа, нет представляться вы не хотите по другой причине. Люди которые пытаются что то сказать не называя своего настоящего имени просто именно «рот разевают» в интернете, потому что в жизни за свои слова можно ответить, а здесь чеши, что хочешь. А какие американцы трудолюбивые и умные, тоже все знают – вот и сейчас бьют мирное население Ливии вдумчиво и не покладая рук. И кстати я сказал: «Не любим мы русские предателей», а к вам это отношения не имеет, я имел ввиду себя и русских вообще. У вас другие ценности вы как я понял америкопоклонник, ну, ну успехов в молитвах на вашего идола им такие нужны. На таком мышлении держится вся их дерьмократическая империя.

  5. Вирт Сказал:

    Правильно его, админ! Ходят по русским сайтам и гадят …
    Найдется и на них, и на америкосов управа. Дайте время. Русь уже не та, что была даже 10 лет назад. А «умным» американцам не нужно было союз трогать … Полные идиоты!

  6. admin Сказал:

    Вирт, спасибо за поддержку, сейчас везде развелось таких жо..лизов море. Не хочется отступать от принципа – я публикую все комментарии читателей, вот и приходится отвечать таким мерзавцам.

  7. mediv Сказал:

    ааа – жирный троль! Какого хрена вы вообще на него все реагируете. В БАН его и точка. «Если размышляешь о вечном, не опускайся до разговоров со всяким ГОВНОМ»

  8. Фадей Сказал:

    Ну опять Вы Евгений не сдержались))) ааа, имеет свою точку зрения. Может и отличную от Вашей. На самом деле, я частично согласен с ним. А вот Вирт не прав. Русь совершенно не та, что была 10 лет назад, а через 10, если от нее что и останется, то Вы ее врядли узнаете.
    По-поводу позиции ааа. Американцы имеют права творить чего они хотят, хотя бы потому что им за это ничего не бывает. Убивать людей – ну а кто их наказал? Ведь по личному приказу Буша было убито и замучено в Гуантанамо тысячи людей. И это единичный известный нам факт. И никто и ничего… тишина… суд в Гааги, и прочие человеколюбящие организации молчат. А отвечать за это будет Европа, т.к. к исламскому миру она ближе. Вообщем Америка в ее нынешнем состоянии – мировой диктатор и никто не может им ничего сделать. Россию не разодрали только по причине наличия у нас ядерного оружия. Ну я думаю это вопрос времени. Отдадим Сибирь вместе с оружием, разоружимся по разным договорам типа СНВ-2 и от России ничего не останется. Нет будущего у русского народа, НЕТ. Хотя это не говорит о человеческом обличье Америки, но ведь Америка ведет ПОЛИТИЧЕСКУЮ игру, и соответственно о чем человеческом может идти речь. Вообщем ааа прав, а Вирт заблуждается. Не стоит считать никого из них мерзавцем или хорошим человеком, просто каждый выражает свою мысль в меру воспитания.

  9. admin Сказал:

    mediv, если пишешь о свободе слова и мысли и банишь человека, как то это будет похоже на затыкание рта. Есть люди у нас, которые слюни пускают от умиления, какая Америка замечательная, вот он из таких. Кто здесь писал когда либо – знает, что я обязательно публикую любой комментарий с любыми мнениями, конечно кроме спама с горой ссылок неизвестно куда. Так что пусть восхищается дальше какие США трудолюбивые и умные, навряд ли нам с вами удастся его переубедить. Так что пишите лучше ваше мнение о происходящем, оно будет лично для меня да идля других интересно.

  10. admin Сказал:

    Фадей, я не против мыслей отличных от моих, мы с вами много раз уже говорили на разные темы и у нас тоже много различий во взглядах, что нам не мешает однако общаться.
    «По-поводу позиции ааа. Американцы имеют права творить чего они хотят, хотя бы потому что им за это ничего не бывает.» Ну это же оправдание позиции – сильный всегда прав. Я не соглашусь с такой позицией ни когда. Для меня существует такое понятие, как мораль. Если они убивают людей и им ни чего на данный момент ни кто не может сделать – это не значит, что всегда это будет сходить с рук им, тот же терроризм, с которым они пытаются бороться откуда берётся? Многие уже списали русский народ на свалку истории и самое страшное, что не только США, но и вы гражданин России не видите будущего у своего народа, а значит и ни чего не сделаете, чтобы такое будущее появилось. Ну развалится Россия, как вы говорите, вам лучше от этого станет? Вы останетесь человеком без Родины навсегда, да ваши дети будут жить где то и привыкнут, но вы будете помнить Россию всегда, какие бы в ней недостатки вы не находили. А знаете почему? Да потому, что вы в душе понимаете не хуже меня, что нельзя безнаказанно творить зло и убивать невинных. Этого не понимают американцы, они вообще ни чего не хотят видеть в мире, кроме своего сиюминутного благополучия, поэтому я так и не люблю их, поэтому и критикую.

Оставьте комментарий

XHTML: Вы можете использовать тэги:


Protected by Copyscape Online Copyright Protection

Спонсоры блога: Доска объявлений - WinWins - нижнее белье оптом. Белье женское, трикотаж оптом. . Инструкторы по вождению Москвы - Перловка