Просечно-вытяжной лист

Для изготовления разнообразных настилов и ступеней маршевых лестниц в металлоконструкциях всех назначений используется просечно-вытяжной лист. Производится он из простого листа металла по особой технологии, способом просечки с дальнейшей вытяжкой. Надрезы наносятся способом просекания и растягивания листа, что формирует ячейки. В результате такой обработки масса листа становится меньше, но показатели прочности при этом остаются на прежнем уровне.

В ассортименте компании ФЕРРОПОРТ-СЕРВИС не составит труда найти просечно-вытяжной лист по привлекательной стоимости. Мы много лет занимаемся реализацией различных видов металлопроката, так что учитываем все требования наших клиентов. Вся продукция сертифицирована согласно существующих норм и стандартов качества и безопасности.

Заметим, что отдавая предпочтение данному материалу, Вы получите лист на 80% легче, чем цельный металлический лист с аналогичными размерами и толщиной. При этом не стоит волноваться, ведь показатели жесткости сохраняются, что очень важно для металлических изделий. Рифленая поверхность препятствует скольжению и обладает способностью к самоочищению от грязи. Изготавливаются листы длиной в пределах 2-3,5 метра и шириной 500-1250 мм со следующими техническими показателями:

  • толщина 3-6 мм;
  • ширина 500-1250 мм;
  • шаг ячейки 90 мм;
  • шаг подачи ножа 6, 8 и 10 мм.

Вес квадратного метра такого листа зависит от вышеперечисленных показателей. Допускается транспортировка любым видом техники. Хранить рекомендуется в горизонтальном положении на подкладках с хорошей устойчивостью. Заказать материал в любом количестве с доставкой по всей территории страны предлагает ФерроПорт-Сервис.

Сегодня в строительстве и архитектуре наметилась новая тенденция использования просечно-вытяжных листов. Дизайнеры используют материал для изготовления разных ограждений, создания террас, перил для лестниц и балконов. В отличии от других классических материалов подобные листы обладают массой преимуществ, к которым можно отнести небольшой вес, невысокую стоимость, устойчивость к коррозии при использовании определенных марок стали, прочность и долговечность.

В настоящее время компания ФЕРРОПОРТ-СЕРВИС предлагает своим клиентам широкий спектр просечно-вытяжных листов различного назначения, цена которых значительно ниже иных видов металлопроката. Каждый покупатель может рассчитывать на индивидуальный подход и выгодное сотрудничество.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *