Комплектация регулируемого пола и его монтаж

Используя комплект регулируемого пола, можно, даже без помощи специалиста, самостоятельно подготовить бетонное основание пола для укладки на него напольного покрытия. Положительные отзывы об использовании конструкций регулируемых полов – самое лучшее тому доказательство.

Конструкция регулируемых полов подбирается в соответствии с необходимой для поднятия высотой. Рекомендуется покупать регулируемые полы тогда, когда есть в этом необходимость и нужно изменить уровень пола на семь и более сантиметров.

Преимущества метода полов на лагах, которые регулируются, очевидны. Перечислим некоторые из них: монтаж регулируемых полов может осуществляться даже одним монтажником, который сможет в течение суток установить до двадцати пяти квадратных метров пола.

Ассортимент инструментов, предназначенных для обычных пользователей: плоскогубцы и отвертки, пилы и молотки, ключи различных видов можно заказать на сайте www.haupa-ru.ru, там же вы можете приобрести профессиональный инструмент для работы с кабелем и проводом различного сечения, для выполнения различных видов электромонтажных работ.

Следующее, что стоит отметить — это малый вес конструкции и всех комплектующих, это обеспечивает минимальные нагрузки на плиты перекрытий и всё это особенно важно при ремонте или реконструкции полов в старых зданиях.

Полы по регулируемым лагам обладают высокой прочностью — около трёх тонн на один квадратный метр; и долговечностью — служат не меньше пятидесяти лет. Более низкая цена по сравнению со стоимостью основания из бетона.

Улучшение звуко- и теплоизоляционных качеств, а также возможность применять дополнительные изоляционные материалы. Возможность необходимости размещения под покрытием пола всевозможных коммуникаций, таких как: телефонные и интернет-кабели, отопление, водоснабжение, канализация.

Также можно разместить электропроводку, понижая тем самым дополнительные затраты на монтаж, что значительно облегчает доступ к коммуникациям для проведения каких-то срочных сервисных работ. Отличаются регулируемые полы также высокой точностью монтажа (примерно один миллиметр на один метр погонный).

Обеспечивают возможность создания разноуровневых конструкций. И, что, пожалуй, главное — регулируемые полы — это абсолютно чистый и экологичный материал.