Где применяется изолента ПВХ?

Где применяется изолента ПВХ?Где применяется изолента ПВХ?В процессе изготовления изоляционной ленты, представленной в компании ElectroTorg: http://electrotorg.biz.ua/category/izolenta/ применяют поливинилхлорид. Такой материал, в отличие от стандартной бумаги, полиэтилена и иного вида сырья, используемого различными изготовителями, демонстрирует высокий уровень прочности и гибкости, что позволяет ему сохранять целостность даже в случае внушительной механической нагрузки. Поливинилхлорид не пропускает жидкость и считается прекрасным диэлектриком, иными словами, не пропускает ток. Изоляционная лента ПВХ комфортная и незамысловата в использовании, при этом стоимость её остаётся достаточно демократичной. Это и можно назвать её главными достоинствами, по сравнению с иными материалами.
Для создания клеевых веществ со специальными пластификаторами. Это позволяет им оставаться инертной к влиянию факторов окружающей среды. Подобный состав легко приспосабливается к влажной среде и не теряет свих клеящих способностей, даже если температура на градуснике падает ниже нуля градусов по Цельсию. Высококачественную изоляционную ленту активно используют в процессе электрификационных работ, в ситуациях, когда нужно изолировать кабель в комнате, а также на открытых пространствах. С помощью такой изоляционной ленты можно ремонтировать кабелепровод, даже если он работает под напряжением тысячу вольт.
Изолента ПВХ обладает гадкой поверхностью, без любых включений. Она прекрасно тянется и без труда закрепляется на нужной основе, вне зависимости от наличия частичек пыли.