Отделка балконов — создайте практический стиль!

Отделка балконов — создайте практический стиль!

Отделка балконов — создайте практический стиль!Многие, для экономии полезной площади, часто прибегают к оформлению балконов с последующим их......

Ремонт квартиры вторичного жилья с чего начать

Ремонт квартиры вторичного жилья с чего начать Начало ремонта в...

Как подобрать вместительную и долговечную мебель для ванной?

Добавлено: 08.09.2017 | Раздел: О ремонтах

Как подобрать вместительную и долговечную мебель для ванной?Давайте вместе разбираться, какая встроенная мебель для ванной комнаты лучше всего будет подходить в интерьер не с точки зрения дизайна, а с точки зрения практичности. Внешний вид изделий вы уже будете выбирать самостоятельно, исходя из дизайна ванной комнаты. Поможем вам подобрать шкаф зеркало в ванную, который будет хорошо сочетаться с тумбой под умывальник. Подскажем, как выбрать пенал в ванную с хорошей комплектацией. Желательно заранее продумывать весь комплект мебели вместе с сантехникой. Тогда интерьер будет смотреться замечательно. Можем порекомендовать бренд Ifo, чьи изделия считаются очень качественными и выглядят очень стильно. А теперь давайте скажем несколько слов о материалах. Из самых красивых и элитных материалов можно назвать дерево. После него идёт пластик. На третьем месте после дерева и пластика можно назвать МДФ. По практичности он уступает дереву, зато стоимость таких изделий существенно ниже.

Зеркальный шкаф + тумба под умывальник

Обычно обе эти модели встроенной мебели для ванной комнаты покупают вместе, поэтому о них и будем говорить сначала. Самый распространённый вариант – раковина в ванную с тумбой. Насколько бы площадь помещения не была маленькой, желательно подбирать как можно более широкую тумбочку. Вы сразу ощутите нехватку места для хранения вещей, если остановите выбор на узкой тумбочке. Намного удобнее взять широкий вариант. Он и вместительней, и предполагает установку более широкой раковины. Почему это удобно? Широкий умывальник не даст разбрызгиваться воде, когда вы будете умываться или элементарно мыть руки. Узкие модели выглядят аккуратнее, но они совсем не практичны. Поэтому обычно их используют для установки в различные ресторанчики или кафе.

Над такими тумбочками обычно вешают шкафы зеркала в ванную. Альтернативой может быть зеркало для ванной комнаты, оформленное в красивую раму. Обязательно позаботьтесь о подсветке зеркала, чтобы удобно было наносить макияж или бриться. Если же вы всё-таки выбрали зеркальный шкаф, тогда позаботьтесь, чтобы он тоже был максимально вместительным. Удобная модель – с полочкой под зеркалом. Ведь очень часто нужно поставить косметику, а места для этого не предусмотрено. Старайтесь не ставить на такие полки аксессуары, особенно дешевые, ведь они визуально будут загромождать ваш интерьер. Намного лучше будет смотреться несколько тщательно подобранных, дорогих аксессуаров. Теперь перейдём к пеналам в ванную.

Пенал

Такая мебель для ванной самая вместительная. Конечно, стоит тщательно подобрать такой пенал в ванную, скомпоновав его соответственно потребностям семьи. Например, есть модели со встроенными корзинами для белья, но такие конструкции для некоторых людей являются не самыми практичными. Можно подобрать такой шкаф в ванную, где половина полок выдвижные. Это очень практичная конструкция, ведь часто нужно отделить стиральные порошки от полотенец, например.

Добавлено: 2017-09-08 09:22 | Просмотров: 126|

ПОХОЖИИЕ СТАТЬИ:
Copyright © Строительный журнал albl.ru
Строительные организации