Май 29 2011

США – главный вор в мире.

Tags: А. Кудрин, воровство, , , мировое господство, мировая мафия, международная политика, США, , стабилизационный фонд, стабилизационный фонд 2011, экономическая политика | Добавить комментарий

США - главный вор в мире, кого ограбят следующим.

Прежде, чем обвинять кого то в воровстве, нужно это обосновать и поверьте, мы сейчас обоснуем, что США – вор номер один в мире. Это не мелкие махинации, а настоящий разбой мирового уровня и суммы здесь составляют сотни миллиардов долларов.

Мы знаем, что экономика США сейчас не в самой лучшей форме и как же решили они поправить дела в экономике? Не успел отшуметь скандал о фактическом присвоении Ливийских 70 миллиардах долларов, которые не просто заморозили, но ещё и разрешили тратить на поддержку антинародных повстанцев в Ливии, а уже нашлись деньги, которые США вновь не прочь присвоить. Это деньги Ирана.

На прошедшей неделе манхэттэнский федеральный окружной суд Нью-Йорка принял к рассмотрению иск, где Иран значится ответчиком . Как вы думате, в чем же обвиняют целое государство? Вы не поверите – во взрыве башен-близнецов в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года! Обалдеть, но США уже оккупировало целую страну – Афганистан  и именно на этих же основаниях. Или Афганистан американцы оккупировали по ошибке, или же в заговоре 11 сентября против них участвовал весь мир? Сам иск основан на том, что некие таинственные «перебежчики» дали показания о причастности Исламской Республики Иран к подготовке терактов 11 сентября 2001 года. В суде конечно таинственных осведомителей не показали и доказательств ни каких тоже. Да ни у кого и не остаётся сомнений, что всё это затеяно лишь с одной целью - обворовать Иран.

Это что теперь, все будут ограблены американцами, кто не выполняет их приказы? Хотя как знать, нас вот грабят открыто и согласованно с кремлём. Госпдин Кудрин регулярно сливает наш стабилизационный фонд в экономику США и называет это – инвестированием. Но вернёмся к насильственным методам отъёма денег США. Иран – отличный кандидат быть обворованным, как и Ливия.

Иран должен быть ограблен, потому что настроен антиамерикански, западные ценности не желает признавать, предпочитая свои, национальные, и, главное -деньги есть! Это вам не нищий Афганистан, у которого одни долги, но там героином можно поживиться. Иран же – вполне состоятельный объект грабежа: его золотовалютные резервы превышают сто миллиардов долларов, и, кроме того, ещё около 90 миллиардов (с учетом процентов) «заморожены» в банках США ровно на сорок лет. Их американцы придержали ещё после изгнания шаха Ирана в далёком 1979 году, и до сих пор тянут резину, не отдают. Деньги лежат, проценты капают, но реквизировать их окончательно нет юридических оснований. Точнее, не было. Теперь такие основания могут появиться.

Ещё одна вина Ирана – недавно они поступили «не по американски»: Центробанк Ирана заработал 5 миллиардов долларов просто на своевременном переводе своих золотовалютных резервов из доллара в евро. И ещё Иран 2года назад закупил сотни тонн золота по цене 656 долларов за унцию, цена на которое выросла в два с половиной раза. Конечно, чтобы страны «третьего мира» зарабатывали такие деньги на курсовых разницах – совершенно неприемлимо и не рыночно: делать деньги из воздуха разрешается только банкирам Лондона, Уолл-Стрит и некоторых финансовых столиц. Когда такими финансовыми операциями занимаются третьи страны, это рассматривается как покушение на основы миропорядка. Решение Ирана резко сократить свои резервы в западных банках (в пользу банков исламского мира) тоже не понравились мировой финасовой мафии.

Что же делать с такой неугодной страной – конечно устроить клоунаду в суде, в чём обвинить – да в чём угодно, как доказать вину – да просто придумать фальшивку дешевую. Иск в суд подали частные лица, но дело в том, что если суд примет положительное решение, подобные иски смогут подать десятки тысяч родственников погибших в башнях-близнецах. А в этих новых процессах участие Ирана будет рассматриваться как уже доказанное обстоятельство. И, главное – это может стать началом судебного процесса против Ирана, по сценарию того, что сейчас начат против Каддафи. Если можно 33 года не отдавать Ирану деньги шаха, то почему бы не забрать всё остальное? Очень законно и очень демократично, по моему.

А ещё, как вы знаете, Иран официально признан США оплотом мирового терроризма и тут уже возникает основание разбомбить и оккупировать Иран в силу «права на самооборону» США. Чем то эти действия похожи на разбой на большой дороге, да не похожи уже, а так оно и есть.

Для справки: в США наших активов более полутриллиона долларов, включая стабилизационный фонд, ценные бумаги, гособязательства США и пр. Как говорят – «аппетит приходит во время еды», следующими можем быть мы. Раз можно отнять 70 миллиардов у Ливии, 200 миллиардов у Ирака, то почему нельзя отнять более 500 миллиардов у нас? Не важно в чём обвинят нас, важно, что благодаря предательской политике руководителей государства такие суммы хранятся у главного мирового вора – США. Да и с самого начала было понятно, что эти деньги вывезены из России навсегда, наверное пообещали кремль за это не бомбить.

Автор Видманов Е.И.

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong

Оставьте комментарий

XHTML: Вы можете использовать тэги:


Protected by Copyscape Online Copyright Protection

Спонсоры блога: Экструзионный пенополистирол, пенопласт по доступным ценам. Экструзионный пенополистирол цены. . Дома Бани из бруса доступные цены: проекты деревянных домов. Срубы домов. Лиственница, кедр.