Авг 10 2010

«Кому на Руси жить хорошо?»

Пост написал admin Общество, Разное
Tags: , наша жизнь, геноцид, вымирание росии, вымирание русских, уровень жизни | Добавить комментарий

Вопрос не нов, согласитесь. Ответ всё тот же – не простым гражданам России и конечно же не русским.  Да видимо политика государства и рассчитана на уничтожение своих русских граждан. Ещё в СССР «дружба народов» строилась на том, что во всех союзных республиках при помощи денег общего бюджета создавались условия лучше, чем для русских. Эта статья не призывает к национальной розни, просто давайте посмотрим, какие условия сегодня создаются для россиян разных наций. Я думаю в многонациональном государстве все национальности должны быть в одинаковом экономическом положении, а как дело обстоит на самом деле?

Давайте рассмотрим для примера как финансируют Чечню:

Правительство России утвердило Федеральную целевую программу «Социально-экономическое развитие Чеченской Республики на 2008-2011 годы» с общим объемом финансирования около 120,6 млрд рублей. Об этом сообщила пресс-служба правительства. Ну как же они так пострадали от войны, надо оградить их от кризиса. Здесь предусмотрено и строительство жилья, и дорог, и создание рабочих мест и многое другое. А вот здесь посмотрите как обеспечивают жильем несчастную Чечню  http://www.kavkaz-uzel.ru/newstext/news/id/1215677.html . Каждый получит квартиру и нет проблем. Посмотрим, как помогут русским погорельцам в европейской части России. Все эти мероприятия должны к 2012 году  повысить на 212,1% ВВП республики по сравнению с 1997г. Государственные дотации кстати для Чечни на кредиты составляет 7,75% и стоимость кредита получается 6,75% годовых. Неплохо, да?  Это цифры по финансированию сельского хозяйства «Россельхозбанком» чеченского сельского хозяйства. А где льготные кредиты сельским жителям например Сибири или Дальнего Востока?

Чеченское руководство просит денег и им не отказывают, вот одна цитата (сильно уж красивая) Кадырова из разговора с Путиным: Говоря о настроениях в Чечне, Кадыров заметил, что «население получает от жизни удовольствие, потому что есть уверенность в завтрашнем дне». «Я накануне  объездил населенные пункты: население настроено на мирную жизнь и хочет помогать руководству республики в этом», – добавил он.

Спросите у кого нибудь из русских, кто получает удовольствие от жизни и уверен в завтрашнем дне. Привел факты эти не для нагнетания обстановки, а просто читая такое задумываешься, почему такое возможно. Наберите запрос в «Википедии» исчезнувшие деревни России, ответ поражает воображение, десятки тысяч исчезнувших сёл. Неужели нищее русское население не нуждается в помощи, деньгах и жилье? Ах да я забыл у нас войны не было. Да, к примеру, сибиряки последний раз воевали, когда отстаивали Москву от фашистов и поэтому, им помогать не надо, давно это было.

Просто смотришь на всё, что творится у нас в России и «получаешь от жизни удовольствие», понимаешь, что русских в России просто скоро не останется. Кто-то запьётся, кто-то погибнет от нищеты и безысходности. Ладно, пошло всё к чёрту, писать всё настроение пропало. Что наша жизнь…, упадок во всём

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong

Оставьте комментарий

XHTML: Вы можете использовать тэги:


Protected by Copyscape Online Copyright Protection

Спонсоры блога: